Оставить отзыв
Отзывы наших пациентов, которые обратились к нам за последние несколько месяцев
Был на приеме у Ивана Игоревича Факеева - высококлассный специалист, помог решить проблему с зубами, объяснил тактику дальнейшего лечения и возможные риски развития осложнений. Результатом его работы я остался доволен, настоятельно рекомендую к посещению!
Иван
Боюсь лечить зубы. Искал клинику, чтобы вылечить зуб по острой боли. Запись "на сегодня" предложили сразу. С тех самых пор лечу зубы только здесь. Очень рекомендую врача Григорян С.В. Без боли, с улыбкой)) это что называется Врач с большой буквы. Кстати, даже фильм поставили, пока лечили зубы Коренные удалял у Алибекова А.М. Два зуба за 7 минут. Быстро и опять таки не больно. Удалил бы еще, но больше нету)
Дмитрий М.
Хорошая клиника. Ставил себе брекеты в середине 2018 г., 1.5 года лечения и вот перед НГ сняли. Все супер! Результат понравился. Отношение персонала отличное. Отдельное спасибо ортодонту Марине Владимировне. Даже в выходные выходила пару раз, чтобы приклеить отвалившийся брекет мне. По цене адекватно. Иногда у них вроде бывают акции, то что узнавайте. Рекомендую
Алексей Г.
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Павла Викторовича.Неделю болел зуб,никак не могла вырваться к стоматологу,когда уже пришла в клинику,то Павел Викторович провел сначала диагностику, позвал терапевта,дабы решить вопрос о сохранении или удалении этого зуба,к сожалению зуб под удаление. Павел Викторович сделал замарозку и удалил мне зуб,дал мне рекомендации и во время удаления был со мной ласков, я будто была не на приёме у стоматолога ,а на отдыхе, обычно хирурги грубые,а тут все нежно и легко.Запишусь еще к нему, чтобы удалить 8ые зубы ,буду готовиться на брекет лечение. В общем я довольна сервисом клиники и особенно хирургом Павлом Викторовичем, сразу видно что Врач,а не рвач!!!
Екатерина П.
Читала отзывы об этой прекрасной клиники и наткнулась на отзыв про Павла Викторовича.Это врач от бога! Я очень сильно боялась удалить зуб мудрости,но на приеме у Павла Викторовича,я не ожидала что удаление может быть таким безболезненным и таким легким. В его кабинете играла приятная музыка и хирург вес себя со мной ласково,а удаление было быстрым и безболезненным.А главное что доктор ещё и взял с меня не большую сумма за удаление зуба мудрости. Спасибо вам большое Павел Викторович, желаю вам успехов и карьерного роста!!!!!
Светлана Игоревна
Огромное спасибо Григорян С.В.! На приеме была первый раз, все очень понравилось,было приятно лечить у Вас зубы. Спасибо за качественное лечение! Приятный и обходительный персонал, администратор Надежда все вежливо и понятно объяснила.Обязательно вернусь еще!
Анастасия А.
Хотелось бы выразить благодарность за отлично проделанную работу доктору ортопеду Красовскому Сергей Сергеевичу!Теперь мы всей семьей будем лечиться только в этой клинике! Анна А.
Яна А.
Клиника нормальная, но многое зависит от лечищего врача. Советую Софию Владимировну!
Виктория Оганян
Хорошая клиника, удобное местоположение. Очень понравилась работа Григорян Софии Владимировны. Она восстановила зуб, с которым я мысленно уже попрощалась! Друзьям уже рекомендовала эту стоматологию.
Пользователь
Огромное спасибо Галине Романовне. Полечила у нее двух сыновей. Внимательная, доброжилательная, терпеливая. Записалась к ней на прием.


